Буду писать обо всех!

Вот первая серия, не полностью, позже проду выложу:

- Аня, вставай. Пора завтракать. А то еще в школу опоздаешь. - дослышался голос из кухни.
- Да, мамочка. Уже встаю,- ей, как всегда, еще хотелось полежать в кровати, но еще больше хотелось увидеть девченок. Она быстро встала, оделась, и пошла на кухню, где её ждали пара-тройка бутербродов с чаем. Вдруг, она услышала звонок своего новенького телефона, который ей купили родители на Новый Год.
- Ой, Женька, привет!... Да, уже выхожу, через 5 минут?...Хорошо...Все, пока! Мама, я пошла, меня Женька ждет.- она чмокнула маму в щеку и пошла в комнату за сумкой.
Когда Аня дошла до места встречи, Женьки еще небыло, она тут же набрала её номер, но трубку взял...Коля Платонов:
- Алло. Ань, это ты?
- Да, Платонов....а где Женька?
- Она одеваеться. Мы уже выходим.
Он отключился. Аня не понимала, как Коля мог оказаться у Жени в такую рань? Вдруг, дверь подьезда открылась и оттуда вышла довольные Женя и Платонов.
- Аня, привет! Как дела? - Женя подбежала и обняла подругу.
- Привет! А че это ты с Платоновым? - спросила удивленная, но радостная Анька.
- А...он..это...просто зашел...за мной....ну....утром,- произнесла Женя, Аня поняла, что Женя не договаривает, но решила оставить этот разговор на следующий раз.
Возле школы их встретили Лера с Стасом, Лена и Наташа. У всех была огромная улыбка на лице. Они обнялись и решили зайти в школу, потому что на улице было довольно холодно.
- Девченки, рассказывайте, как Новый ГОд, как каникулы? - спросила Лера, когда Стас с Платоновым ушли.
- Ой, девченки, у меня столько всего поизошло! - воскликнула Аня.
- Ну, давай, расскказывай, не томи! - сказала Лера
- Так, вот: Новый Год я встретила с родителями, они мне телефон купили и не просто телефон - АйРод,- сказала она и начала хвстаться подарком,- первого числа я залезла в нет, почту проверить и Вас поздравить =), и мне пришла открытка от какого-то неизвестного адреса, красивая такая, вобщем ответила я на это письмом, через пару дней мне пришел ответ. Знаете, кто это был?
- Кто? - в один голос воскликнули все девченки.
- Это был....Антон,- на лице Ани появился румянец и нежная улыбка. Все девченки были в ауте. - он написал, что у них тоже сейчас зимние каникулы, но сюда приехать не удаеться. Говорил, что очень скучает за нами и за школой, сказал, что Летом после экзаменов приедет, но ненадолго...
- Я думала он нас забыл, - сказала Наташа и улыбнулась, - ты...это...передавай ему привет.
- Конечно пердам, только сейчас он врядли будет часто писать - учеба.
- Круто, Анька, классные у тебя были каникулы, - сказала Женя
- Думаю, у тебя не хуже, судя по твоим смс-кам =)
- Да, у меня тоже вроде ничего! Вот Новый Год я тоже с родителями встретила, а еще мои родители захотели познакомиться с...родителями Платонова.